Click&Collect Elektrogeräte

Bestellen Sie telefonisch oder online Ihre neuen Elektrogeräte.

Unsere Favoriten! Entdecken Sie die Auswahl an Original Marken-Elektrogeräten.

Diese können Sie hier telefonisch in Ihrer Filiale oder per Onlineformular bestellen. Der Kaufprozess findet nicht im Internet statt, sondern wird von Ihrer Wunschfiliale direkt mit Ihnen organisiert.

Alle Elektrogeräte können im ASMO Zentrallager Neufahrn bei Freising abgeholt oder auf Wunsch gegen Mehrpreis in Ihre Filiale oder zu Ihnen nachhause geliefert werden.

  • AEG (Kochfelder, Backöfen)

  • BLANCO (Spülen, Armaturen)

  • BORA (Downdraft-Kochfelder)

  • MIELE (Backöfen, Geschirrspüler, Downdraft-Kochfelder)

  • NABER (Spülen)

  • NEFF (Geschirrspüler)

  • SIEMENS (Geschirrspüler)

Ingolstadt
Eriagstraße 2
85053 Ingolstadt

0841.964140
ingolstadt@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

Landshut-Ergolding
Maybachstraße 8
84030 Landshut-Ergolding

0871.1439 560
landshut@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

München-Freiham
Anton-Böck-Str.38
81249 München-Freiham

089.8971330
freiham@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

Neufahrn
Lilienthalstraße 14
85375 Neufahrn

08165.634-0
neufahrn@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

Raubling
Rosenheimer Straße 105
83064 Raubling

08035.90 69-0
raubling@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

Unterhaching
Grünwalderweg 23
82008 Unterhaching

089.612906-0
unterhaching@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

X