Jobs

Wir suchen für unsere Filialen in und um München sowie in Rosenheim, Ingolstadt und Landshut

  • MITARBEITER IM VERKAUF (m/w/d)
  • MITARBEITER TECHNISCHE AUFTRAGSPRÜFUNG UND -BEARBEITUNG (m/w/d)
  • FILIALLEITER UND VERKAUFSPROFIS (m/w/d) FÜR KÜCHENSTUDIOS GESUCHT
  • MONTAGESCHREINER ALS SUBUNTERNEHMER (m/w/d)
  • MITARBEITER IM QUALITÄTSMANAGEMENT (m/w/d)

Ihre Bewerbung senden Sie bitte an:
ASMO KÜCHEN GmbH – Zentrale, z.Hd. Robert Huber
Lilienthalstraße 14, D-85375 Neufahrn bei Freising
Tel. +49 (0) 8165 / 63 42 70

Bewerben Sie sich jetzt über unser Bewerbungsformular.

Ingolstadt
Eriagstraße 2
85053 Ingolstadt

0841.964140
ingolstadt@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Ingolstadt

Landshut-Ergolding
Maybachstraße 8
84030 Landshut-Ergolding

0871.1439 560
landshut@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Landshut-Ergolding

München-Freiham
Anton-Böck-Str.38
81249 München-Freiham

089.8971330
freiham@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort München-Freiham

Neufahrn
Lilienthalstraße 14
85375 Neufahrn

08165.634-0
neufahrn@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Neufahrn

Raubling
Rosenheimer Straße 105
83064 Raubling

08035.90 69-0
raubling@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Raubling

Unterhaching
Grünwalderweg 23
82008 Unterhaching

089.612906-0
unterhaching@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Unterhaching