Marken

Ästhetik, Funktionalität und Langlebigkeit haben bei uns Priorität. Deshalb arbeiten wir bei der Auswahl unserer Partner für die Ausstattung und Einrichtung Ihrer Einbauküche mit namhaften Herstellern zusammen. Im Folgenden finden Sie unsere Marken für Möbel, Elektrogeräte und Zubehör im Überblick.

Unsere Möbelmarken

Nobilia
Nobilia
Häcker
Häcker
Pronorm
Pronorm
Leicht
Leicht

Asmo Hausmarken

Asmo-line pro
Asmo-line pro
Asmo-classic pro
Asmo-classic pro
Asmo-easy-line
Asmo-easy-line
Asmo-manufaktur
Asmo-manufaktur
Asmo-classic art
Asmo-classic art
Asmo-y-line
Asmo-y-line
Asmo-x-line
Asmo-x-line
Asmo-maq-stone
Asmo-maq-stone

Unsere Elektromarken

ASMO Bora
Bora
Gaggenau
Gaggenau
Miele
Miele
berbel
berbel
Liebherr
Liebherr
Siemens
Siemens
AEG
AEG
Neff
Neff
Bosch
Bosch
ASMO Lancellotti
Lancellotti

Unsere Zubehörmarken

Naber
Naber
ASMO Sedia Küchentechnik
Sedia Küchentechnik
blanco
blanco
ASMO AKP
AKP
franke
franke
systemceram
systemceram
Spekva
Spekva
Nova
Nova
ASMO SileStone
SileStone
Hackl
Hackl
SR
SR
DornBracht
DornBracht

Ingolstadt
Eriagstraße 2
85053 Ingolstadt

0841.964140
ingolstadt@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Ingolstadt

Landshut-Ergolding
Maybachstraße 8
84030 Landshut-Ergolding

0871.1439 560
landshut@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Landshut-Ergolding

München-Freiham
Anton-Böck-Str.38
81249 München-Freiham

089.8971330
freiham@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort München-Freiham

Neufahrn
Lilienthalstraße 14
85375 Neufahrn

08165.634-0
neufahrn@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Neufahrn

Raubling
Rosenheimer Straße 105
83064 Raubling

08035.90 69-0
raubling@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 16:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Raubling

Unterhaching
Grünwalderweg 23
82008 Unterhaching

089.612906-0
unterhaching@asmo.de

Mo – Fr 09:00 – 19:00 Uhr
Sa 09:00 – 18:00 Uhr

> Weitere Informationen zum Standort Unterhaching